Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Как долго рассматривают заявку на кредит в ОТП Банке?

NovaNova

Стандартный срок рассмотрения заявок на кредит в ОТП Банке - 14 дней. Но по факту все проходит гораздо быстрее. В течение недели вам позвонит оператор или придет смс с решением банка. Если кредит будет одобрен, то вам нужно будет обратиться в отделение банка со всеми документами для оформления бумаг и получения денег.

Если в кредите вам отказали, то через 2-3 месяца вы можете подать повторную заявку на кредитование.