Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Как активировать дебетовую карту ОТП Банка? Как активировать карту кредитную?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты себе оформляешь карты, тебе обязательно нужно их активировать. Для этого нужно пополнить карту. Это можно сделать прям в отделении банка. Использоваться для этого можно терминал, который есть под рукой. Внеси туда любую сумму, хоть самую минимальную, которая у тебя есть. Когда я оформлял карты в отделении, то меня работник банка подвел, все показал, помог это сделать. Ничего в этом сложного нет. Потом сразу можно начать ее использовать.