Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Как получить кредитную карту почтой в ОТП Банке?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Получать почтой кредитку по сути не рекомендуется, но если вам это интересно то можно поступить следующим образом.

Не много отступления, вам должно быть не менее 21 года, во вторых Рос гражданство и не менее3-ох месяцев трудоустройство.

Теперь вам следует позвонить консультанту по номеру 88001005555 ответить на его некоторые вопросы и вам он уточнит будет ли вам выслана карта или нет естественно после так же уточнения некоторых ваших параметров. Всего доброго.