Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Как бесплатно позвонить ОТП Банк? Как дозвониться до оператора?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Банки имеет горячие линии, на которые вы можете звонить в любое время, когда вам будет удобно. Номер горячей линии можно посмотреть на банковской карте, на задней ее части. Также его можно найти на сайте. Еще во многих приложениях от банка есть такая функция. Разберись с этим и позвони. Звонок абсолютно бесплатный и ты можешь находится на линии сколько угодно. Часто при звонке операторы могут быть заняты, ты ожидаешь на линии.