Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Как одобряют кредит с плохой кредитной историей в ОТП Банке?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты хочешь оформить кредит на определенную сумму денег, или на некий товар бытовой техники... То этот вариант могут всегда рассмотреть, перед тем как одобрить его или сделать отказ. Дело в том, что отказ делают даже тем клиентам, у которых нет ни одной кредитной истории или у них нет работы, дополнительных средств. А вы спрашиваете о кредитной истории, то в такой ситуации, малая вероятность того, что кто-то вам даст кредит, ее практически нет.