Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

Какие документы нужны для получения кредита в Росгосстрах Банке?

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы получить одобрение от банка, на получение кредитных средств или на покупку бытовой техники...тебе нужен паспорт и ИНН. Эти данные у тебя соберут, также соберут немного информацию о тебе. Их будет интересовать место работы, твое семейное положение, а самое главное - кредитная история. Также будут учитывать безработный ты или студент. Все эти факторы сыграют роль, для решения по одобрению или отклонению в кредите.