Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

Какие страховые случаи и наличными отдают в Росгосстрах Банке?

Anton12341Anton12341

Если вы надумали что-то с собой сделать и потом прийти за наличными лучше такого не делать, не получится так зарабатывать деньги уверяю вас. Там копейки платят и лечится в любом случае будет намного дороже, потому лучше идите работайте. А так страховые случаи написаны в страховом договоре так, что можете почитать. И наличными только в банке дадут вам, если у вас есть все документы из больницы и страхового агента никак иначе.