Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

можно ли перевести деньги на карту РГСбанка, которая заблокирована?

GemfordGemford

Добрый день, если карта заблокирована то она скорее всего и де активирована и такой момент лучше будет узнать у службы поддержки. А вообще какой смысл переводить свои деньги на заблокированную карту, ведь вы не сможете снять деньги с неё никак. Хотя по идее, если к примеру перекинуть деньги и вы точно знаете, что карта будет разблокирована есть смысл это делать, конечно если у вас есть такая потребность, а так тех. поддержка и только.