Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как получить медали героев в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Для получения медалей нужно проходить элитные схватки в состязаниях. Как только вы пройдете состязание на три звезды, у вас появится возможность пропуска( не обязательно сражаться в состязании, нажимаете пропустить и получаете медали и артефакты для улучшения героев)

Шанс выпадения медали равняется 1/3 или 1/4 .Одним словом чтоб получить 10 медалей нужно пройти 35-40 состязаний соответствующей главы. А чтою получить 100, нужно 350-400 состязаний.