Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

КАК МЕНЯТЬ АКАУНТ РОБЛОКС

Molnuk

Отличного вам настроения! И так с радостью отвечу Вам на ваш вопрос а именно как менять аккаунты в игрухи роблокс. Для начала нам конечно же следует воспользоваться официальным сайтом игрухи роблокс на который нам следует зайти. Как только выполнен вход на данный сайт то в правом верхнем углу мы нажимаем настроечки. После этого ищем кнопочку выхода на английском языке и щелкаем по ней. Как только выберите последние действия и проделайте его из аккаунты сможете выйти. После этого появится главная страница для того, чтобы можно было войти в игру под любым другим аккаунтом.

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?