Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как зарабатывать робуксы

andy_warhol1984

Вы можете приобрести Клуб строителей. Его члены ежедневно зарабатывают робуксы (чем выше уровень клуба, тем большее их количество). Вы можете в обменнике менять на робуксы билеты (следите за курсом, он подвержен колебаниям). Состоя в Клубе строителей, можно также зарабатывать внутриигровую валюту на купле, продаже и бартере коллекционных предметов (футболки и прочее барахло от Робокс). Не имея вышеозначенного клуба, робукчы заработать сложнее: только за значки, за сообщения о нарушениях и при покупке бонусов гостями вашей страницы.

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga19pavlova72@gmail.com

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?