Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

В каких банкоматах можно пополнить карту МКБ без комиссии?

Pups123Pups123

Здравствуйте, в настоящий момент у Московского кредитного банка заключен договор только с Альфа Банком для пополнения дебетовой или кредитной карты без комиссии. Поэтому, если вам нужно бесплатно пополнить свой счет, вы можете обратиться в отделения или банкоматы Московского кредитного банка и отделения Альфа Банка.

Если же вам потребуется снять денежную наличность с вашей дебетовой или кредитной карты, то можете обратиться в отделения банков партнеров Росгосстрах Банк, Райффайзенбанк, Юникредитбанк и Альфа Банк, сделав это без комиссии.