Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как изменить пароль в личном кабинете МКБ,я не увидела там нужных подсказок,куда нажать?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Всё будет зависеть от того на какой стадии изменения пароля вы сейчас находитесь. Если вы помните свой пароль и вошли в личный кабинет при помощи логина и пароля тогда вам необходимо обратиться в пункт Меню настройки безопасности изменить пароль. Там нужно будет ввести свой старый пароль ввести новый пароль и подтвердить при помощи SMS уведомления ваш новый пароль который вы только что придумали для смены пароля. Если же вы вообще не помните свой пароль только логин тогда вам нужно нажать кнопку отправить и тогда появится кнопка изменить пароль или восстановить пароль. Уже при восстановлении его меняет пароль.