Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как проходит возмещение по исполнительному и страхования жизни после закрытия кредита в МКБ?

rulubanarulubana

Такое возможно только при досрочном погашении кредита. Тогда вы можете написать заявление на банк с просьбой вернуть пересчет по средствам страхование которые были внесены и которые по сути уже не будут использоваться так как вы возместили в досрочном порядки свои кредитные обязательства. Страхование предусматривает также в пятидневный срок пересмотр той или иной страховки если вы подадите заявление. Но это если вы не понимаете или не подписывали страховку.