Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Сколько денег можно снять с карты МКБ в сутки через банкомат?

Romylbka18

Здравствуйте, ну в принципе Я не надеялся найти ответ на этот вопрос, но все таки нашел. Итак: не более 3 миллионов рублей можно обналичить любым способом через этот банк или через любые его банки партнеры. Это не малая сумма конечно поэтому думаю что суточный лимит Вы не исчерпаете, ну если только покупать жилье. Тогда лучше снимать деньги с разных карт или за несколько дней набрать такую сумму. Вот и все что можно было бы сказать по этому делу.