Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

В банкоматах каких банков можно снять деньги без комиссии с карты МКБ?

Гость

Здравствуйте, в настоящий момент Московский Кредитный Банк сотрудничает с четырьмя партнерами, в которых вы можете снять свои наличные денежные средства с зарплатной и дебетовой карты без процентов - это Росгосстрах Банк, Райффайзенбанк, Юникредитбанк, Альфа Банк. Однако, обратите внимание, что за снятие наличных с кредитной карты возможно списание процента, указанного в договоре пользования кредитной картой при снятии денежных средств в банкоматах России.

Pups123Pups123

Здравствуйте, в настоящий момент Московский Кредитный Банк сотрудничает с четырьмя партнерами, в которых вы можете снять свои наличные денежные средства с зарплатной и дебетовой карты без процентов - это Росгосстрах Банк, Райффайзенбанк, Юникредитбанк, Альфа Банк. Однако, обратите внимание, что за снятие наличных с кредитной карты возможно списание процента, указанного в договоре пользования кредитной картой при снятии денежных средств в банкоматах России.