Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как забрать вклад из МКБ? Как закрыть вклад и открыть новый онлайн?

rulubanarulubana

То как вы можете забрать свой вклад из любого банка зависит от условий договора подписанного при вкладе в этот же банк. Если вашим договором о вкладе и тарифным планом самого договора было предусмотрено снятие досрочные- вы можете немедленно снять деньги со своего вклада при желание. Если же немедленно снятие не предусмотрено а возможно снятие только по истечении определенного срока вам придется подождать этот срок или понести финансовые потери при вкладе. В любом случае нужно писать заявление в банк.