Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Какой процент получаем по окончанию срока в МКБ банк страхование жизни?

rulubanarulubana

10%. Это всё будет зависеть от вашего кредитного договора или договора по страхованию если он был оформлен отдельно от кредитного. Нужно смотреть по бумагам и учитывать каждый из этих договоров. В нём может быть совершенно другая информация. Я особенно если этот договор был подписан более 5 лет назад. С того времени много чего поменялось в банковском и страховом секторе носом договор например до сих пор является действительным касательно ваших взаимоотношений банком.