Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Как внести изменения в электронный страховой полис ОСАГО ВСК Страхование?

sotoguider

Если вы произвели оформление страхового полиса скакали MP3 неточностью опечаткой товар в первую очередь необходимо обратиться на телефонную горячую службу поддержки страховой компании необходимо продиктовать номер вашего страхового полиса которая в генерировании оплатили после чего менеджер проверит Можно ли внести соответствующие изменения в данной в страховой полис и сообщит вам если изменение можно будет нести Это скорее всего менеджера прямо на месте произведет внесение изменений.