Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Можно ли удалить личный кабинет в ВСК Страхование онлайн ОСАГО?

sotoguider

в данном случае закон полностью на вашей стороне Вы имеете право удалять свой личный кабинет несмотря даже на то что такую возможность страховая компания не предоставляет на официальном сайте Это Вам необходимо обратиться в страховую компанию любым удобным для вас образом например обратиться в отделение лично или связаться со службой технической поддержки страховой компании и попросить удалить ваш личный кабинет После выполнения некоторых формальностей менеджер должен вас уведомить В течение какого времени в личный кабинет будет удалён