Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Какие документы нужны для электронного ОСАГО ВСК Страхование?

sotoguider

Всё зависит от того являлись ли вы до этого клиентом данной страховой компании или нет. Если уже являлись клиентом страховой компании и оформляли такие продукты и Вы являетесь владельцем личного кабинета, то скорее всего при оформлении данного страхового полиса через личный кабинет страховая компания от вас потребует минимум необходимых документов для внесения в базы данных, поскольку все ваши данные уже будут в базе страховой компании и автоматически заполнятся при попытке оформить какую-либо то из услуг. Если Вы являетесь новым клиентов страховой компании то скорее всего вам необходимо будет предоставить различные документы для подтверждения личности.