Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Как написать жалобу на ВСК Страхование? Как пожаловаться на сотрудника?

rulubanarulubana

Роспотребнадзор. Вот сюда надо писать. Дальше просто в свободном стиле пишите всю ситуацию. Внизу дата и подпись. Но это касается все организации. Если вы хотите пожаловаться на одного человека то можно обратиться к руководству фирмы я думаю человек не останется безнаказанным и будет или уволили понесёт финансовые затраты согласно вашему обращению. Может в дальнейшем хотя бы будет с другими клиентами вести себя более-менее нормально. Это тоже следует учитывать при написании жалобы.