Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Как РЕСО выплачивает страховку по ОСАГО после ДТП, если ты не виноват?

heycook

Если вы попали в аварию или кто-то приченил ущерб и такой слачай был признан страховым, то необходимо составить протокол. Для этого вызовите сотрудников ГИБДД и объясните все максимально подробно, как произлшел случай. Далее передайте этото протокол в страховую компанию и если все верно, то на ваш банковский счет или наличными в кассе страховой компании. Если авария незначительного ущерба, в ней пострадало как минимум 2 транспортных средства, то вы можете оформить "европротокол", форму которого можно найти на сайте страховой компании. Для этого также необходимо сделать фотографии с места проишествия.