Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Как войти в личный кабинет РЕСО Гарантия, если забыл логин и пароль? Как восстановить пароль?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Регистрация личного аккаунта всегда проводится с помощью электронной почты. Даже если вы забыли свой логин и пароль вашу электронную почту я думаю вы не забыли. Вам достаточно вспомнить свой электронный ящик и ввести его в поле под названием "забыли логин или пароль". Далее Следуйте инструкциям по восстановлению своего логина и пароля. При вводе электронной почты вам на неё же система отправит ссылку по которой нужно перейти для восстановления вашего логина и пароля. Иногда нужно подождать несколько минут чтобы Письмо пришло. Если письмо не приходит Воспользуйтесь повторной отправкой письма. Также стоит проверить папку Спам Потому что некоторые сайты не дружат с компанией.