Вопрос о Samsung Galaxy J4

Samsung Galaxy J4

Я вот сколка раз праверил нимагу найти отпичатку пались мне пакажити как настройть .

StarmobileStarmobile

Дорого друг - тебе сначала нужно понять функцию отпечатка пальца. Она выполняет защитную функцию. Это значит, что тебе нужно через меню зайти в настройки телефона, а потом в раздел защиты. Отпечаток пальца - это один из видов защиты. Именно в этом разделе ты можешь ее настроить. Активируй функцию и используй. В следующий раз, ты всегда можешь использовать инструкцию, в которой описаны все функции и возможности. Удачи!