Вопрос о Samsung Galaxy J4

Samsung Galaxy J4

Какие основные характеристики Samsung Galaxy J4?

Гость

Привет очень важно изучить характеристики телефона, которые являются его визитной карточкой для любого покупателя. Самсунг J4, это новинка 2018 года. Данный телефон имеет отличную начинку, для работы с различными процессами. Он оснащен 4-ядерным процессором, 2-3 ГБ оперативной памяти, большой 5.5 дюймовый экран, ОС - Android 8.0. Также отличного качества камера для фото и видео съемки. Если вы остановитесь на данной модели, то сделаете отличный выбор для себя.

Гость

Добрый дешь. На днях купил sJ4 2018 год к сожалению в настройках можно установить только снятие (установку) блокировки экрана по ПИТЕР коду.