Вопрос о Samsung Galaxy J4

Samsung Galaxy J4

Как настроить отпечаток пальца на Samsung Galaxy J4?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы выполнить данную функцию на вашем мобильном устройстве вам необходимо для начала перейти в меню настроек вашего мобильного устройства и после этого найти раздел экран блокировки. Далее вы увидите пункт экран блокировки и отпечаток пальца. Вам нужно зайти в него. Потом нажать на выбрать пароль. Далее на экране вашего телефона вы увидите изображение с отпечатком пальца. Теперь нужно прислонить ваш палец к сканеру, который находится возле камеры и уже после всех действий сохранить настройки.

Гость

Я немагу настроет атпечатку палест памагити дж4 самсунг

Гость

Есть ли отпечатрк пальца на samsung galaxy j4 2018 срочно помогите

Пожалуйста

Гость

Здравствуйте я не знаю если на Самсунг галакси j4 отпечаток пальца? Помогите пожалуйста настроить если есть отпечаток. За ранее спасибо