Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Куда звонить при отказе от страховки в ВТБ Страхование? Куда направить письмо с отказом от страховки?

sotoguider

По этому вопросу Вы можете обратиться непосредственно в вашу страховую компанию, только пожалуйста сначала уточните вопрос насчет того что возможно ли вообще возврат вашего страхового полиса по каким-либо товаром причинам, поскольку данная возможность предоставляются страховой компании далеко не всегда и далеко не всем. Поэтому нужно прочитать договор который вы заключали со страховой компанией и почитать конкретный пункт по возврату денежных средств за страховой полис, возможно полис является невозвратным.