Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Что делать, если произошел страховой случай ВТБ Страхование?

rulubanarulubana

При наступлении страхового случая Вам следует обратиться по номеру указанному на вашем полисе.Свяжитесь с оператором за более детальными указаниями.Вы получите персональную консультацию зависимости от вашего страхового случая и оформленного вами страхового полиса. Также вы можете обсудить с оператором место и время встречи с вашим страховым агентом касательно оформление начало выплат по страховому случаю и изучения вашего страхового дела индивидуально.