Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как написать жалобу на ВТБ Страхование? Как написать претензию?

sotoguider

для того чтобы написать жалобу Вам необходимо сначала определиться каким образом вы хотите подать данную жалобу поскольку способов подачи жалобы в существует достаточно большое количество самым простым и удобным является дистанционной либо онлайн формат Когда вы связываете со страховой компании посредством отправки соответствующие жалобы через электронную почту либо сайта компании либо позвонив специальный отдел страховой компании который отвечает за работу с клиентами Также можно обратиться непосредственно Оффлайн В отделение страховой компании где написать жалобу и отдать ее менеджеру лично.