Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как расторгнуть договор страхование гражданской ответственности в ВТБ Страхование?

sotoguider

для того чтобы расторгнуть договор Вам необходимо обратиться в страховую компанию с требованием расторгнуть и данные договор как правило в одностороннем порядке договор может быть расторгнут только в том случае если это предусмотрено вашим договором в разделе расторжение договора у вас должно быть четко прописано все возможные ситуации в которых Ваш договор может быть расторгнут и на каких условиях его расторжения будет предусмотрено зависимости от условий