Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Как отказаться от страховки ВТБ Страхование после получения кредита?

rulubanarulubana

Отказаться от страховки лучше в момент оформления этой самой страховки. После того как вы подписываете страховой договор отказ от страховки возможен только с какими последствиями для вас. Сотрудник банка без вашего соглашения не оформляют страховой договор. Скорее всего у вас спрашивали хотите ли вы оформить страховку. Но учитывая то что это происходит с оформлением кредита- человек при оформлении кредита соглашается практически на всё лишь бы получить свой заведомый кредит. Уточните условия кредитного договора и страхового договора. Там предусмотрено отказ от договора. Такое практикуется и это не страшно.