Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Почему витамины Орифлейм для женщин не рекомендуется беременным?

MarVarMarVar

Витамины сами по себе не опасны для организма женщины, назначают врачи, особенно в период беременности. С помощью нынешних продуктов ребёнок не получает нужные микроэлементы. Состав разнообразный, все нельзя пить, особенно от oriflame, содержат Аста ксантин, и другие вещества. Без консультации врача не желательно принимать препараты. При одобрении принимайте в правильной дозе. Закончите курс двенадцать месяцев.