Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Как заказать в Орифлейм через интернет консультанту с бесплатной доставкой?

Romylbka18

Здравствуйте, все можно и с бесплатной доставкой если такое вообще предусмотрено самим производителем косметики. Так что внимательно читайте способы доставки и варианты оплаты за них либо уточняйте данную информацию у менеджера компании. Возможно и найдете такой вариант который Вам подходит. Это была общая информация по Вашему вопросу. Так что теперь Я желаю Вам удачи и всего хорошего в будущих заказах от фирмы.