Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Как начисляется объемная скидка в Орифлейм?

dostyadostya

Добрый день! Объемная скидка Oriflame - скидка на продукцию Oriflame, которую Вы получаете в зависимости от объема продаж Вашей структуры. Для получения данной скидки необходимо выполнение одного из следующих условий:

1) Личный товарооборот от 150 баллов бонуса (ББ) и выше.

2) Наличие, хотя бы одного, квалифицированного рекрута в первом уровне.

Квалифицированный рекрут - новичок, который был зарегистрирован непосредственно "под вами" и который выполнил условие "1 Шага Стартовой программы".

Объемная скидка варьируется от 3-22%.