Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Постоянно выскакивает добавить аккаунт. Но нет даже раскладки клавиатуры. Телефон meizu m3 note, что делать??

cawa88cawa88

А как-то подробнее описать проблему не судьба? Как помогать то вам? Где конкретно на телефоне выскакивает у вас этот запрос на добавление аккаунта? Когда выскакивает эта фигня? В какой момент выскакивает? При каких обстоятельствах оно выскакивает? Не понятно же ничего, что  у вас там да где выскакивает. Если это вирусняк, тогда надо перезагрузить телефон в безопасном режиме. Потом зайти в настройки безопасности в раздел администратора устройств. Посмотреть нет ли там левых приложений. Потом в приложениях сторонних посмотреть нет ли левых приложений. Удалять, если есть то чего вы не устанавливали. Ну или просто перезагрузить телефон попробуйте. Либо подробнее опишите проблему.