Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как получить красные очки в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Красные баллы можно получить, выполняя различную работу. Их дают за использование верстаков, создание предметов (таких, как надгробия), при разрушении больших камней, добыче железной руды и вырубке леса.

Добыча железа на руднике и разбивание валунов, является наибыстрейшим способом получения очков. Тебе дадут 1 балл за каждое действие.

За любое улучшение предмета при помощи наковальни, тебе дадут 5 баллов.

За каждое создание новых предметов, ты получишь 10 баллов.