Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как выращивать виноград в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Для того чтобы вырастить в саду виноград, необходимо сначала купить семена винограда у торговца. Виноград можно улучшить, используя удобрения. Ты можешь получить виноград после открытия 50-ти очков (зеленых).

Качество твоего винограда будет определять качество продуктов, произведенных из него. Виноград бывает следующих видов:

Бронзовый - 25 единиц энергии или 45 бронзовых монет;

Серебро - 30 единиц энергии или 60 бронзовых монет;

Золотой - 35 единиц энергии и 75 бронзовых монет.