Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как добыть пепел в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Пепел в игре, ты получишь после кремации трупа. Для того, чтобы осуществить кремирование, для начала тебе придется получить соответствующий навык, который можно найти в секции «Богословие». После получения скилла, тебе станет доступна функция строительства специального места для кремации. Как только место установлено, тебе нужно отправиться на юг (от твоего морга), где ты обнаружишь чертежный стол в окружении деревьев. Этот стол ты и будешь использовать для построения места для кремации в одной из четырех свободных ячеек. Для этого придется выпилить 8 заготовок из дерева, с использованием пилы.

Как только все готово, кидаешь труп на стол и кремируешь его. После кремации, можно собрать пепел и соль