Вопрос о Graveyard Keeper

RPG Graveyard Keeper

Как отремонтировать мельницу в Graveyard Keeper?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Квест с починкой мельницы, начинается с того момента, как ты встретишь мельника, который скажет «Я устал сидеть без работы», сетуя на сломанную мельницу.

Для ремонта мельницы, необходимо выполнить серию заданий, которые выдает госпожа Чеин. Из материалов, тебе потребуется раздобыть 5 сложных металлических деталей, 6 деревянных досок и 1 бумага с расчетами.

После ремонта мельницы, ты можешь бесплатно помолоть на ней муку.