Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

Как зажечь костер в Green Hell? Как развести огонь?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы развести костер вам прежде всего нужно будет срубить несколько деревьев. При этом подбирайте все мелкие палки, которые будут сыпаться, выбросьте ствол. Далее открывайте свою записную книжку, там будет рецепт костра. Для него вам потребуется 6 маленьких и 8 простых палок. Далее из двух палок делаете дрель и ищите лист палки, сухой. Это потребуется вам для разжигания непосредственно огня. В результате работы с дрелью вы получите уголек, кидайте его в палки костра и он зажжется.

Видео

Зачастую на вопрос "Как зажечь костер в Green Hell? Как развести огонь?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как зажечь костер в Green Hell? Как развести огонь?"

Гость

Тебя спросили как дрель работает все бля нажал нихерра не работает

Гость

"и ищите лист палки, сухой."???????? Ты русский вообще? Подсказчик на хуй

Гость

маленьких нету ток короткие.Уточняйте пожалуйста конкретнее а то лазию бля вдруг тут маленькие еще палки.

Гость

хОТЬ УБЕЙ НЕ ПОЙМУ УГОЛЕК ЕСТЬ А КОСТЕР НЕ КРАФТИТЬСЯ.Так палки выкладывал кидаю хрен там.В книге нет рецепта .Баг походу.костра.

Гость

Разрешение экрана в настройках помацай, я вот лично даже не догадывался, что в книжке ещё и справа есть разделы (разрешение 800:600 стояло по умолчанию)