Вопрос о Green Hell

Simulator Green Hell

Как обновить Green Hell?

Romylbka18

Здравствуйте, это касается вообще всех игр, если у Вас пиратская (взломанная) версия, то Я Вам советую сразу качать другой репак со свежей версией. Если же у Вас лицензия и через стим, то значит сама программа Вам скачает обновление (при условии что у Вас в настройках стоит галочка на автоматическом обновлении игр, если нет - то обновитесь вручную нажав соответствующую кнопку). Вот и все основные методы которые решают Вашу проблему.

Гость

Почему закрыто глининые постройки я обновил Green Hell v0.5.5 под скажите пожалуйста