Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте!Я забыла пароль от своего аккаунта.Аккаунт был привязан к номеру,симки давно уже нет.Можно ли восстановить мне свою страницу??

TheDesmantoTheDesmanto

Самым простым способом восстановления аккаунта Bigo Live будет вспомнить пароль. Если вспомнить его не удается и доступа к форме восстановления из-за утери сим-карты у вас нет - сложнее. Для того, чтоб восстановить аккаунт придется зарегистрировать новый, после чего написать в техподдержку. Там нужно будет указать все известные вам данные от аккаунта, в том числе привязанный номер телефона, чеки оплаты, если таковые есть. В случае, если администрация подтвердит, что аккаунт принадлежит вам, доступ будет восстановлен на ваш новый номер телефона.

Гость

Здравствуйте!Я забыла пароль от своего аккаунта.Аккаунт был привязан к номеру,симки давно уже нет.Можно ли восстановить мне свою страницу??

Гость

Как ответить на вопросы чтобы узнать пороль? Как войти?