Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как активировать монолиты на воелде в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Монолиты реликтов в игре mass effect andromeda активируется очень просто. Сначала вам нужно взять соответствующие задание у наставника, после вам придет сообщения на почту с подробной информацией и обозначением места, где находится реликт. Езжайте на маркер, который у вас на карте, при приезде просканируйте хорошенько глифы, после сканирования вам будет открыт доступ к головоломке, решите её и активируйте реликт.