Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как открыть дверь в хранилище на воелде в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

На Воелде дверь в хранилище открывается достаточно легко, если сравнивать двери в других локациях, там настоящий ад, если вы новичок в игре и не понимаете еще как работает система эта. Это действительно надоедает, когда ты каждый день играю в игру должен что-то открывать и разгадывать. Вам нужно достать сканирующие приборы и как следует просканировать место где есть глифы, после расставить их в нормальном порядке и дверь будет доступна вам.