Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Случайно свой замок не привезала к учетной записи и ввшла. Как найти замок?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Напишите в техподдержку и попросите помочь вернуть утерянный акк, потом ждите инструкций. Отвечают обычно в течении дня, иногда правда бывают и задержки, но по идее должны помочь. Если вы только начали играть и у вас прогресс не очень далеко зашёл, то рекомендую создать новый акк, дело в том что пока вы будете старый возвращать, то за это время вы сможете уже неплохо прокачать новый, так как время на возврат может уйти много.