Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

У меня такая же проблема с 26.04.18 не могу войти в игру потому что не скачивается обновление. У меня iPhone 5s iOS 11.2.6 , у жены Samsung a3 обновление установилось и игра работает, мы в королевстве 79

MobyStarMobyStar

А это не при чем здесь. У вас разные телефоны , и по этому у них даже версии разные, под каждую операционную систему своя конкретная версия игры , со своими исправлениями и все что касается именно самой платформы и ее стабильности в общих чертах. Если у вас не устанавливается само обновление , тогда удаляете с вашего телефона полностью всю игру и после чего снова на ваш Iphone 5s скачиваете данную игру и продолжаете играть как в не в чем не бывало. ТАким же образом вы можете исправить ошибки обновления на любом телефоне.