Вопрос о Toy Blast

Three-in-line Toy Blast

Я прошла 1980 уровень, а дальше не переходит на другой уровень. Как быть??

GemfordGemford

Привет, скорее всего вы дошли до максимального уровня в игре и если вас не хочет пускать на следующий, то всё банально просто. Разработчики игры просто еще не сделали те уровни, вот так. И тебе нужно просто взять и подождать когда будет обновление. Во многих играх, когда разрабы делают не только одну игру они просто не успевают делать что-то подобное для поддержания жизни другой игры и быстро игроки доходят до максимума.