Вопрос о Toy Blast

Three-in-line Toy Blast

Что это за игра Toy Blast?

Eliz

Это игра называется по другому три в ряд. Это значит что когда вы открываете уровень, и появляются цели вам нужно их выполнять, и для этого нужно собирать 3 одинаковых штуки в ряду, надеюсь описала вам доходчиво. В случае этой игры это считается кубиками. они должны быть одинаково цвета, это важный критерий, можно и больше 3 деталей и 4 и , сколько у вас получится, главное не меньше. Играть можно на любом мобильном устройстве, это может быть телефон и планшет, но если не ошибаюсь то это можно делать только при наличии интернета, а не без него.

Nikar

Игра прикольная, мне по огает скоротать время на работе или когда жду очереди. Смысл игры собрать кубики в рял одного цвета, сбивпютмя кубикт набирая три одинаковых или более кубика. В общем время и интересная, хотя интерфейс простейший. Иногда и ребенок играет. Смысл игры спасти игрушки, которых захватили кубики, получаешь бонусы и запасные звездочки. Пока до конца не дошла, но думаю он есть))) Еще одно достоинство- мало весит! Стоит как на компе так и на телефоне)