Вопрос о Toy Blast

Three-in-line Toy Blast

Как начать заново в Toy Blast?

Ash666Ash666

Для обнуления процесса прохождения какой-либо игры, так же как и Toy Blast, если универсальное правило, в зависимости от типа игры:

  • если игра многопользовательская и в ней есть онлайн соревнования, либо вообще какое-либо онлайн взаимодействие, то это значит, что все данные хранятся у разработчика и для обнуления процесса, Вам поможет создание нового аккаунта для этой игры, где будет всё с нуля, как и прохождение в игре;
  • если игра не многопользовательская, то зайдите в настройки телефона, в приложения, выбираете Toy Blast, и нажимаете на очистку кэша.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    Ash666Ash666

    Для обнуления процесса прохождения какой-либо игры, так же как и Toy Blast, если универсальное правило, в зависимости от типа игры:

  • если игра многопользовательская и в ней есть онлайн соревнования, либо вообще какое-либо онлайн взаимодействие, то это значит, что все данные хранятся у разработчика и для обнуления процесса, Вам поможет создание нового аккаунта для этой игры, где будет всё с нуля, как и прохождение в игре;
  • если игра не многопользовательская, то зайдите в настройки телефона, в приложения, выбираете Toy Blast, и нажимаете на очистку кэша.
  • Гость

    Я все удаляла, создала новый аккаунт, а игра при новом скачивании открывается на том же уровне, на каком я закончила. Хочу заново той бласт, помогите как !!!